Про жизнь — ДУЭТ

ДУЭТ

Я сделаю вид – все у нас хорошо.

Зачем провоцировать ссоры?

Серебряный вечер, родное плечо…

Вокзал. И торопится «скорый» …

Он рвется на юг… Только нам не туда…

Мы в снеги холодные к вьюгам…

К сиянию севера вечного… Да,

Тепло ощутить, чтоб друг друга…

Воскреснуть с любовью, уснувшей давно…

И Фениксом взмыть в поднебесье…

Красивый сценарий… Немое кино…

И вместе допетая песня…

Категория: Чувства на ладони  Метки: , ,
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Комментарии (2)
  1. Ира:

    Перечитала и обдумала неколько раз прежде, чем поняла, что меня беспокоит.
    Не патриотично, не человечно, жестко — может быть. Но у меня эти строки вызвали чувство свершения ожидаемого. Когда все долги розданы, все обязательства выполнены: и перед детьми, и перед домашним уютом, и перед повседневными хлопотами — важными, но по сути «ниочём» — вот тогда наступает понимание того, что пришло время пожить для себя, для своей половинки, которую, в общем то, и выбирала, чтобы всегда была рядом .. Вся жизнь проходит, как бы, исполнением того, что предназначено. А по сути — вся жизнь — это условие, которе надо преодолеть, чтобы, наконец то, насладиться уединением двух родных душ. Грёбаная жизнь! Что ж ты такая короткая, с*ка?

    • Иришка, родная, спасибо тебе огромное за все!!! Ты как всегда очень тонко и четко чувствуешь душу произведения и весь, вложенный мной, смысл… Низкий тебе поклон и бесконечная благодарность!!! Я тебя обожаю!!! Доброго времени суток!!! С уважением, Галина ГриФ.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>