Проза — ОБЩЕНИЕ — ОСНОВНАЯ ЦЕННОСТЬ!

ОБЩЕНИЕ -

ОСНОВНАЯ ЦЕННОСТЬ!

 

Наша жизнь сегодня — это водоворот событий, борьба за выживание, рутина рабочих будней, где, все еще, иногда, есть место большим и маленьким радостям.

Высокоскоростное шоссе с промежуточными остановками, на которых, чаще всего, впопыхах, мы не успеваем встретить любовь, улыбнуться совершенно незнакомому человеку, обнять кого-то очень дорогого и, просто, пожать руку друга…

«Привет», — на бегу, магазины на автопилоте, входная дверь, коридор, ванная комната, кухня и… усталое тело брошено в кресло, реже у телевизора, скорее всего у компьютера, заменившего многим мир вокруг.

Интернет!

Сколько возможностей и надежд — информационное поле, путешествия, обучение онлайн, игры, общение и свидания не выходя из дома. Цивилизация дала нам паутину, из которой, однажды попав, выбраться практически невозможно. Но главное, интернет позволяет найти работу по душе и, к тому же, получать достойное вознаграждение — зарплату.

Вот-вот, если повезет — это и есть ключевая фраза. Но, кто не ищет……

Тем не менее, работа не пыльная, достаточно иметь желание, хотя бы минимум знаний в выбранной отрасли и огромное трудолюбие… Копирайтинг, фриланс, дизайн (не важно чего), интернет магазин, построение и  оформление сайтов — вот малая доля возможного достатка и процветания.

Остается пожелать удачи в выборе надежных партнеров, порядочных работодателей (лучше самому стать таковым) и достойных, желаемых заработков.

Только никогда не забывайте, что рядом всегда находятся живые родные люди, которым жизненно необходимы ваше внимание, забота и ласка. Будьте счастливы сами и дарите счастье близким!

Категория: Тет-а-тет
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>